LED集魚灯 DC 12V 24V 150W
クーポン
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (169)
レビュー (169)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
DC 12V-24V対応の150W円筒形LED集魚灯、長いケーブルとクリップ付きで便利。
RullPulu 水中集魚灯、30W 80W 150W 300W超高輝度耐久性アルミニウム夜間水中魚餌LEDランプ、3500 9600 20900 36000ルーメンDC12V-24V 6m 8m 12m電源ケーブル、投光器 夜釣り 船からの釣り 岸からの釣り
- 電圧: DC 12V-24V
- 出力: 150W
- ケーブル長: 長いケーブル
- クリップ: 赤と黒のクリップ付き
- デザイン: 円筒形のLEDライト
〇多くの用途があります:
⭐️即購入OKです!
⭐️商品確認のため開封したので
未使用に近いとしてます
⭐️最安値の発送方法となります
匿名配送ご希望の方は、購入前に
コメントにてお知らせください(՞ .ˬ.՞)"
〇54-62 9999
- 電圧: DC 12V-24V
- 出力: 150W